Dirección Regional de Educación

Directorio de UGELES

Ugel Piura
Carmen Rosa Sánchez Tejada
csanchezt@regionpiura.gob.pe
Av. Tacna N° 504.
 Piura
073- 35-2729
-
Visítanos
Ugel Sullana
Miguel Angel Lizano Troncos
mlizano@regionpiura.gob.pe
Av. Victorino Elorz Coicochea s/n
073 - 499007
Visítanos
Visítanos
Ugel Morropón
Juan Carlos Espinoza Zapata
jespinoza@regionpiura.gob.pe
Av. San Martín s/n
P.J Santa Rosa
073 369249
Visítanos
Visítanos
Ugel Paita
Willian Humberto Carrasco Chu
wcarrasco@regionpiura.gob.pe
Urb. Isabel Barreto Mz. Q Lote 13 - Fonavi II Etapa., Paita
(073) 212259
Visítanos
Visítanos
Ugel Ayabaca
Guido Rafael Morocho Troncos
gmorocho@regionpiura.gob.pe
Bolivar nº 100 - Provincia ayabaca -Distrito Ayabaca
(073) 471123 / (073) 410102
Visítanos
Visítanos
Ugel Chulucanas
Manuel Abrahan Panta Salazar
mpanta@regionpiura.gob.pe
AA.HH. Ñácara Mz. Ñ Lote 1
Chulucanas
379228
Visítanos
Visítanos
Ugel Huancabamba
Hugo Negreyros Sánchez
hnegreyros@regionpiura.gob.pe>
I.E Agropecuario
Huancabamba
(073) 471123 / (073) 410102
Visítanos
Visítanos
Ugel Sechura
Socorro Cornejo Zapata
scornejo@regionpiura.gob.pe
Calle Bolívar 615
Sechura
073 - 499007
-
Visítanos
Ugel Talara
Carmelita del Pilar Abad Meca
cabad@regionpiura.gob.pe
Av. N°195 - Barrio Particular -Talara
073 - 499007
Visítanos
Visítanos
Ugel La Unión
Raúl Ríos Garavito
  rrios@regionpiura.gob.pe
Calle Sinchiroca s/n
LA UNION
073-374254
Visítanos
Visítanos

Última Actualización: 24/06/2017

Este sitio se visualiza mejor desde los navegadores Google Chrome , Mozila Firefox y/o Microsoft Internet Explorer 9 o superior .


Dirección Regional de Educación
Prolongación Grau-Cuadra 32-Piura
Central Telefónica: 073-355221

Responsable de Transparencia
Lic. Francisco García Chávez
Resolución Directoral Nº 1-2011

Responsable de Acceso a la Información
Luisa Cateriano Salomón
Resolución Directoral Nº 1-2011